На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Как разместили гостиную, столовую, спальню и рабочий кабинет в хрущевке в одной комнате. Эти ребята просто гении

Существует миф о том, что создать уютную и максимально функциональную планировку небольшого помещения - крайне тяжело, если не сказать "невозможно". Но хозяева этой однокомнатной квартиры решили его разбить.

Начнем с гостиной зоны. Как и во всей квартире, здесь использованы приглашённые мягкие оттенки: белый, молочный и светло-серый. Такая палитра создает ощущение свежести даже в замкнутом пространстве, зрительно расширяет помещение и делает его намного светлее.

Подоконник, рядом с которым разместился диван, заставлен яркими зелеными растениями, радующими глаз. А на стене за диваном можно увидеть яркое пятно в виде карты мира, выполненной из дерева в приятных натуральных оттенках.

В паре шагов от зоны отдыха установлен складной стол с минималистичными мягкими стульями. Эта обеденная часть квартиры не мешает передвижению и смотрится вполне уместно.

Самым интересным местом квартиры, по нашему мнению, является рабочее пространство, крайне очень удачно размещенное под "спальней". Длинный компьютерный стол, на котором стоят целых два ПК, находится как бы под деревянным навесом и при входе в комнату не бросается в глаза.

Слева от второго уровня расположилась лестница, дополнительно выполняющая роль ящиков для хранения. Отличное решение для компактного размещения мелких вещей.

Как и упоминалось ранее, спальная зона находится на возвышении. Сюда поместился большой матрас, заменяющий кровать, небольшая настенная полочка и "ночник", необходимый в темное время суток. Кстати, такое взаимное расположение рабочей и спальной зон позволяет заниматься своими делами, не мешая отдыхать своему сожителю.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх