На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

1511328862_4-1

Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героиня этой истории доказала, что это мнимые отговорки.

дом

В 1979 году художница Лаури Сведберг купила старый дом начала ХХ века в городе Миннеаполисе, штат Миннесота. Художница, любительница природы и сказочных животных, за 35 лет работы превратила обычный американский дом в произведение искусства.

Картинки по запросу artist homes for sale

«Дом волка», как его прозвали соседи из-за изображения белого лесного жителя на фасаде, давно уже стал местной достопримечательностью. О нем и его обладательнице снимают видеосюжеты для телевидения.

Фотографиями владения Сведберг пестрят местные газеты и журналы. А благодаря Интернету, о фантастическом доме узнали во всех концах земного шара.

Картинки по запросу artist homes for sale

Попадая в дом, или просто любуясь фотографиями этого шедевра, как будто переносишься в сказочный лес Нарнии. Нет ни единого сантиметра в доме, который не был бы украшен камнями, галькой, разнообразными росписями на лесную тематику.

Картинки по запросу real life hobbit house

Материал для своих работ Лаури часто находит просто под ногами. Булыжники и камни, которые Сведберг подбирает на улицах Миннеаполиса, превращаются в ее руках при помощи клея-пистолета в материал для творения.

Картинки по запросу casa nas pedras

В доме даже кухонный шкаф и столовые приборы покрыты фресками из кирпича и камня. В ванной комнате мозаика напоминает глухую лесную чащу. На стене у лестницы, ведущей на второй этаж, изображен каскадный водопад.

На заднем дворе женщина создала скульптуры разных животных в натуральную величину. Самым большим предметом гордости в доме для Лаури является дверная арка, которая украшена различными видами минералов и полудрагоценных камней, которые она собрала во время своих многочисленных путешествий.

Похожее изображение

Картинки по запросу real life hobbit house

Похожее изображение

Похожее изображение

Украшение дома стало для Сведберг главным творением жизни. И то, что у нее вышло – выше всяких похвал.

Похожее изображение

Картинки по запросу wolf house minneapolis

Несколько лет назад Лаури, решила уйти на пенсию, продать свой чудесный дом и перебраться в теплый Палм-Спрингс в штате Калифорния. Риелторы оценили «Дом волка» в 150 тысяч долларов.

Похожее изображение

Похожее изображение

Источник

Картина дня

наверх