На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

За непримечательную на вид лачугу многим не жалко выложить целое состояние

Плавучие дома – один из символов Сиэтла, американского города на воде, ставшего родиной для многих всемирно известных корпораций. Такое жилье построено на озере Юнион. Недвижимость отнюдь не бюджетная, несмотря на то, что внешне домики мало чем примечательны. В большинстве своем это одноэтажные деревянные постройки, напоминающие обычные дома, как у бабушки в деревне. Но стоит зайти внутрь, чтобы убедиться: все не так просто, как кажется.

Сиэтл – город богатый, оттого и недвижимость в нем современная и комфортная. Вот и этот домик производит впечатления скромного жилья, а внутри все оборудовано, как в полноценной квартире. Первое, что подкупает с порога, - обилие натуральных материалов. Дерево и текстиль – идеальное сочетание, теплая цветовая гамма выглядит гостеприимно.

Общая площадь дома внушительная – 250 кв.м. Внутри расположились две спальни, гостиная, санузел и кухня, есть свободный уголок, в котором оборудовали рабочий кабинет. Разноуровневые крыши и винтовая лестница на второй ярус добавляют динамики интерьеру.

В доме есть необходимая габаритная бытовая техника – плита и холодильник, в гостиной – камин для уютных вечерних посиделок. Через высокие панорамные окна дом постоянно наполняется светом, перед входом есть небольшая терраса с цветами, на которой тоже можно провести время, наслаждаясь пейзажем.

Учитывая, что в Сиэтле достаточно мягкий климат, жить в таком доме на воде должно быть комфортно в любое время года. Но даже если зимовать в нем не захочется, всегда можно рассматривать этот коттедж как аналог нашей дачи на лето (если бюджет позволяет, конечно же).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх