На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Чудо-однушка 27 м² для четверых, в которой нашлось место каждому

4 спальных места, обеденная зона, кабинет, просторный санузел и множество мест хранения

Как в однушке Ирина с комфортом разместила семью из четырех человек? На 27 м² появились четыре спальных места, обеденная зона, кабинет, просторный санузел и множество мест хранения.

В этом румтуре вы увидите обзор уютной однокомнатной квартиры 27 м², которую Ирина оформила для семьи с двумя детьми! У нее получился современный многофункциональный дизайн интерьера, где у каждого есть свое личное пространство. Эта маленькая квартира находится в Москве, в ЖК «Символ». Обязательно смотрите выпуск до конца, чтобы увидеть и подчеркнуть для себя интересные решения для интерьера и планировки своей квартиры.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх