На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как выглядит дом, который не открывали 17 лет

У каждого дома есть своя история.

Как может выглядеть деревенский дом где-нибудь в Великобритании, в который никто не входил почти 2 десятилетия? Автор блога Lost Places & Forgotten Faces («Затерянные места и забытые лица») обнаружили один такой в деревне Хирст Кортни в Северном Йоркшире.

Мебель в таком доме давно прогнила, обои отклеились. На полках видны ржавые консервные банки, стены, пол и потолок покрыты черной плесенью. По всему дому разбросаны посуда, газеты и разная утварь.

В шкафу сохранилась одежда, на кухне — ходунки, а в ванной — вставная челюсть бывшей владелицы дома. 86-летняя женщина умерла в 2003 году, и с тех пор дом стоит заброшенным.

Картина, обнаруженная блогером из Харрогейта, настолько грустная, что он назвал свою находку «домом печали». Однако, как оказалось, он попал внутрь не первый. В доме побывали животные, и кто-то оставил граффити на стенах.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх