На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Новогодние топиарии и настольные композиции: фотоподборка

Представляем вам фотоподборку топиариев и настольных композиций, которые помогут создать праздничную атмосферу в доме, офисе или квартире в преддверии Нового года.

Фото youtube.com / Anna Shulga

Фото in-dee.ru

Мы писали о том, что такое топиарий, упомянув, что они могут быть комнатными, искусственными. Новогодние топиарии — отдельная тема, которая остаётся актуальной уже несколько лет. Для небольшой праздничной композиции в виде деревца, бонсая, прекрасно подходят такие материалы, как шишки, орехи, веточки настоящей ели или сосны.

Фото interiorno.ru

Топиарий из конфет станет отличным подарком. Младших членов семьи такое новогоднее деревце просто поразит. И как украшение конфетный топиарий, скорее всего, простоит весьма недолго.

Фото ladyspecial.ru

Фото liza.ua

Мандарины в нашей стране традиционно считаются самым новогодним фруктом. Поэтому их использование при создании топиария очень логично. Да и аромат в доме появится именно тот самый, новогодний, из детства.

Фото leonardo.ru

Настольные ёлочки можно сделать из чего угодно. Их можно связать, вырезать из бумаги, слепить из глины или пластилина, сделать из фатина, фоамирана, в технике папье-маше — фантазия поистине не ограничена.

Фото mynewstream.ru

Вновь о мандаринах. Как вам такие милые и при этом съедобные снеговички, которые точно украсят праздничный стол?

Фото 2.bp.blogspot.com

Фото mytalisa.blogspot.com

При создании настольных новогодних композиций обычно используются настоящие ветви ели, а также свечи. Это два традиционных компонента, в остальном можно использовать действительно что угодно, буквально всё, что вы найдёте дома — от конфет до небольших статуэток.

Фото polzavred.ru

Фото youtube.com / Умничка Лиза

Ёлочки из шишек и макаронных изделий — яркий пример того, как красоту можно сделать с детьми своими руками, практически без затрат.

Фото housesdesign.ru

И напоследок — украшая дом, не забудьте о рождественском веночке. Традиция пришла из западных стран, но лучший вариант украсить входную или межкомнатную дверь найти трудно. К тому же веночек можно сделать из доступных материалов, например, как в этом случае — винных пробок.

Источник

Картина дня

наверх