На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Как питаться весной, чтобы похудеть

Похудеть весной гораздо легче, чем в холодное время года, когда на подсознательном уровне организм требует плотной и сытной пищи, необходимой для того, чтобы не замерзнуть. Для избавления от лишних килограммов нужно лишь правильно питаться и больше двигаться.
Как питаться весной, чтобы похудеть

Вам понадобится

Пароварка, овощи, фрукты.
Инструкция

• Выбирайте фрукты и овощи, так как они содержат меньшее количество калорий, чем крупы, макароны и картофель. Кроме того, они поставляют в организм витамины и минералы, которых так не хватает весной.

• Составьте сбалансированное меню, не ограничивая рацион слишком резко. Если организм начинает получать менее 1000 калорий в день, то автоматически тормозит метаболизм, опасаясь наступления еще более голодных времен. Вес вынужденно уходит, но как только человек возвращается к прежнему питанию, сброшенные килограммы возвращаются.

• Старайтесь питаться регулярно, порциями одинакового размера. Единственным исключением можно сделать ужин, чем он легче, тем быстрее уходит лишний вес.

• Выбирайте правильные способы приготовления пищи, отказавшись от жарки. Наиболее полезны продукты, приготовленные на пару. Овощи и фрукты желательно употреблять в свежем виде, при дополнительной тепловой обработке они теряют часть витаминов.

• Пейте больше жидкости, так как она способствует выведению из организма шлаков и токсинов, а также заполняет желудок. Поэтому возьмите за правило вместо перекуса между трапезами просто выпивать стакан чистой воды или зеленого чая. Жидкость не должна содержать сахара.

• Добавьте физических нагрузок, так как похудеть весной, посещая фитнес клуб, удастся гораздо быстрее. Кроме того, спорт поможет не только сбросить вес, но и сделать силуэт более подтянутым, приводя мышцы в тонус. Ориентируйтесь на то, что для улучшения физической формы нужно заниматься не менее трех раз в неделю.

Полезный совет
Еда для похудения должна доставлять удовольствие, иначе человек становится раздражительным. Поэтому не имеет смысла полностью отказываться от маленьких радостей, нужно лишь употреблять их дозировано. Маленькая конфета или долька шоколада утром не нанесут фигуре вреда, зато помогут поднять настроение.

Источник

Картина дня

наверх