На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...

Секрет приятного запаха в туалете

Хотите, чтобы у вас в туалете всегда приятно пахло? Вы будете удивлены, но для этого не всегда нужен освежитель. Недавно подруга поделилась со мной одним лайфхаком, о котором я расскажу и вам – оказывается, для создания манящего аромата нужна лишь туалетная бумага.

Элементарные действия

Возьмите рулон, который вы планируете поставить в туалете для дальнейшего использования. А потом – любимое эфирное масло. Цитрусовое, лавандовое, базиликовое, гвоздичное – неважно, какое, главное, чтобы вам нравилось.

Остается лишь нанести несколько капель эфирного масла на картонный рулон, на который и намотана сама бумага. Все! благодаря этому элементарному трюку ваша туалетная комната всегда будет наполнена приятным, но ненавязчивым запахом. Самое главное – не будет заметен его источник.

Если к вам в гости кто-то придет и отправиться в туалет, то он будет озадачен точно так же, как и я, когда пришла к подруге.

Масло в любом случае будет «работать». Потому что вращение рулона, которое происходит при отрывании очередного кусочка бумаги, помогает распылить запах, активируя его.

Экспериментируйте! Рулоны имеют свойство заканчиваться, и каждый раз это отличный повод для того, чтобы попробовать какое-нибудь новое масло. Главное, чтобы оно не попало на саму бумагу, когда вы им будете обрабатывать картон. Потому что эфиры раздражают кожу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх