На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Как правильно пользоваться кухонной теркой: видеолайфхак из социальных сетей

Многие из нас, узнав, что на протяжении многих лет неправильно использовали кухонную терку, очень удивятся! Как именно стоит тереть на ней сыр, морковь, чеснок и другие продукты, показала одна из пользовательниц социальной сети.

Народная мудрость гласит: «Век живи, век учись». Ее истину можно осознать в очередной раз, посмотрев на то, как следует правильно использовать кухонную терку. Никакого преступления вы не совершите, если будете натирать продукты привычным образом, но в ролике, который покажет Joinfo.ua, видно, что делать именно так гораздо удобнее.

Большинство хозяек ставят терку вертикально, и натертый продукт, как правило, падает на подставленную разделочную доску или блюдо.

А если положить инструмент горизонтально, то, во-первых, усилий нужно будет прикладывать меньше, а во-вторых, натертая масса останется внутри терки, и ее потом можно будет легко и просто высыпать на кулинарное творение.

Учиться новому никогда не поздно!

Возможно, вы еще больше удивитесь, узнав, что и пакеты в мусорное ведро вы, возможно, укладывали неправильно. Ранее мы показывали очень полезное видео, которое смело можно назвать гениальным лайфхаком.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх