На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    Просто преклоняюсь, красиво и уютно!!!!«Я заплакала и по...

Недвижимость в Самаре

Предлагаем большой выбор недвижимости в Самаре.
Элитные квартиры,дома,коттеджи.
Таунхаусы,особняки,усадьбы,поместья,виллы.
Купить или продать квартиру, дом - любую другую недвижимость(жилую и коммерческого назначения).Аренда квартир.Снять или сдать.
Предлагаются варианты аренды квартир- в новых и элитных домах.Новостройки . Вторичное жилье. 
Обменять квартиру,дом,коттедж. В Самаре и Самарской области.
Продажа или обмен домов,коттеджей в пригороде и области - на жилье в Самаре(комнаты,квартиры,таунхаусы). Любые варианты обмена.

 

 

 

 


Дизайн-проектирование.Строительство домов,коттеджей(монолитные дома,каркасные,кирпич,брус),магазинов.Общестроительные работы.(асфальтирование,монтаж.ремонт).
Отделочные,Электромонтажные,Сантехнические работы.Установка пластиковых окон.Установка учета контроля(счетчиков) воды.Техническое обслуживание внутредомовых инженерных систем(тепло,водоснабжение).
(846)265-66-00
89613816215 , 89171064116

 

Картина дня

наверх