На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Подарки ко Дню Святого Валентина

Что подарить своей ненаглядной половинке на День Влюбленных? Этот вопрос терзает тысячи умов в преддверии главного февральского праздника. Конечно, всем хочется, чтобы подарок на 14 февраля не был помпезным, скучным и банальным, а для того, чтобы подготовить оригинальный сюрприз нужно потратить много бесценного времени и нервов. В такой ситуации можно воспользоваться готовыми идеями.

Сегодня невозможно недооценивать так называемые подарки-впечатления, на них-то и стоит сделать ключевую ставку. Романтический ужин под чарующую мелодию саксофона, захватывающий дух полет под облаками, купание с дельфинами, составление икебаны, гонки на картинге, полет в аэродинамической трубе, веселые прыжки на батуте или катание на коньках под загадочные отблески ночных фонарей – разве кто-то сможет устоять перед такими сногсшибательными подарками на День Святого Валентина? Если вы закладываете нерушимый фундамент совместной жизни, то отличным решением станет - начать семейную жизнь с создания собственной картины. Для этого можно воспользоваться услугами любой художественной студии – процесс рисования настолько красив и увлекателен, что поглощает с головой, а память о таком интересном мероприятии сохранится на долгое время.

Самое главное в любом празднике – атмосфера, поэтому не стоит пренебрегать тематическими вечеринками и мероприятиями, особенно если вы и ваш партнер любите шумное и задорное веселье, большие компании и танцы до умопомрачения. В конце концов, никто ведь не говорил, что 14 февраля – это грустный праздник, который необходимо провести наедине со своим любимым или возлюбленной.

Среди традиционных презентов, предназначенных специально для Дня Святого Валентина, нужно отметить романтические открытки под названием «Валентинки». К ним тоже можно подойти с фантазией. Например, сделать «Валентинку» из шоколада или марципана, а для ценителей юмора прекрасным подарком может стать «Валентинка» из обычных носков. Главное – не ограничивать полет воображения.

Разумеется, без цветов для своих любимым обойтись практически невозможно, вот только вместо чахлого букета надоевших роз, можно преподнести нежный букетик полевых цветов или фруктовый букет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх