На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Хозяйка-мечтательница и ее кирпичный дом, в котором пахнет яблоками и корицей: деревенский стиль во всей красе

304​​​​​​​

Всем привет! Здравствуйте, дорогие читатели!

В области Вармии (Польша) есть много живописных песчаных дорог, но пропустить Моневку невозможно - дорогу к дому указывает синяя часовня с улыбающейся фигуркой Девы Марии. И открытые ворота приглашают нас войти на территорию дома.

Хозяйка этой усадьбы - Моника и у нее оригинальное представление о суровой зиме. Для нее все время с ранней осени и до весны дом наполнен ароматом яблок и корицы.

Когда Антоновка созревает в саду, начинается кулинарное безумие, яблок очень много и не хочется, чтобы они пропали. Моника печет, делает компоты, муссы, джемы, сушит и мочит яблоки, а когда наступает время холодов, то яблочный пирог становится обычным делом каждого дня.

Хозяйка-мечтательница и ее кирпичный дом, в котором пахнет яблоками и корицей: деревенский стиль во всей красе

Иногда некоторые люди удивляются, как так жить, одна в деревне, где рядом только коты и собака. Но Моника видит это иначе. Она как будто отречена и парит над землей в своих фантазиях.

Хозяйка хоть и мечтательница, но знает, как сделать свои мечты реальностью. Она придумала себе маленький домик из красного кирпича, и вот он, через время стал реальностью! Хотя и у нее самой были сомнения, получится ли?

Кроме этого ей предстояло отремонтировать дом, но и с этим она справилась. Главное, что она не чувствует себя здесь одинокой. А компанию всегда составят любимые кошки. Семья Моники часто приезжает к ней в гости, друзья любят бывать здесь.

Она распахнула двери своего дома для гостей настежь!

Агротуризм ее главная идея и мечта - хочется принимать гостей на своей территории, готовить в свое удовольствие и, к тому же, получать от этого доход! Осталось только немного закончить ремонт и мечта осуществится, а пока она работает вне дома.

Встречать гостей радушно, с широкой улыбкой, мурлыкающим котом, тортом, накрытым столом может только тот, кто доволен своим местом в жизни.

Действительно, Моника не скрывает своей любви к варминской деревне. Ей очень нравится ее дом, продуманный до мелочей, хотя живет она здесь три года. Эти детали "выстраданы", все было уже давно подобрано, они просто ждали своего часа.

Хозяйка-мечтательница и ее кирпичный дом, в котором пахнет яблоками и корицей: деревенский стиль во всей красе

Все дело в том, что она сама выросла в маленькой деревне с видом на горные вершины из окон дома в Свентокшиских горах, но ее потянуло в город, чтобы проверить себя и найти работу. И все же воспоминания о доме, тоска по запаху лесов, лугов сидели где-то глубоко, не давая быть счастливой. С этим надо было что-то делать. Моника с сестрой начали просматривать рекламу, побывали во всех уголках Польши и когда приехали сюда, увидели эту милую часовенку - святое место, дом, бегущую кошку по дорожке, сердце сказало - да!

Теперь она "уговаривает" аистов свить гнездо недалеко от ее дома, ведь аисты гнездятся там, где царит счастье, дружба и семейное тепло. Чтобы они были еще одним доказательством ее счастливой жизни.

Спасибо за внимание! Приятная хозяйка с котами ) И очень приятный интерьер дома. Напишите в комментариях, смогли бы вы жить одни в деревне, в компании только кошек и собак?

Хозяйка-мечтательница и ее кирпичный дом, в котором пахнет яблоками и корицей: деревенский стиль во всей красе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх