На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Как выглядит идеальный мужской интерьер?

Когда возникает вопрос, как выглядит идеальный мужской интерьер, у большинства в голове возникает картинка мрачного лофта с кожаными диванами и дубовыми столами.

Действительно ли мужчины выбирают такие интерьеры?

Мы на этот вопрос можем ответить так, каждый мужской интерьер индивидуален и отражает образ жизни, привычки своего владельца. И идеален для того, кто в нем будет проживать.

Подтверждение этому наши заказчики мужчины. Один из них предпочитает в интерьере дерево, светлые тона и мягкую уютную мебель. А полная его противоположность другой наш заказчик, который для своего интерьера хотел все из бетона и был совершенно против дерева в любых его проявлениях.

Сегодня мы хотим познакомить вас с еще одним индивидуальным дизайн-проектом для молодого мужчины.

Проект квартиры площадью 105 м2, которая находится в Питере на Петроградке.

Основная идея этого проекта - создать комфортное и функциональное пространство.

По инициативе заказчика каждое помещение в квартире изолированно. Во всех жилых помещениях установлена система кондиционирования фанкойлов. По периметру всей квартиры установлена звукоизоляция. 

Давайте пройдемся по квартире и посмотрим какой интерьер разработали наши дизайнеры совместно с заказчиком.

Входная дверь в квартиру оснащена биометрическим замком, открываем ее и попадаем в коридор. С первых минут наше внимание привлекает монохромное сочетание цветов в помещении.

Здесь снимаем куртку, вешаем ее или на крючки при входе, или сразу в гардеробную. Кстати в гардеробной помимо большого количество мест для хранения, предусмотрено место для велосипеда заказчика.

Проходя чуть дальше по коридору, мы попадаем в зону постирочной. В ней расположена стиральная и сушильная машина, а также паровой шкаф.

Обратите внимание, в нижней секции шкафа предусмотрели место для робот-пылесоса. Такое небольшое помещение полностью решает вопрос хранения всего хозяйственного инвентаря в одном месте.

Из коридора мы переходим на кухню.

Кухонный гарнитур расположен п-образной формой. Вся техника в нем встроенная.

Наравне с рабочей поверхностью находится барная зона с встроенным винным шкафом и полу барными стульями.

У окна расположена обеденная зона. Здесь можно выпить бодрящий кофе, любуясь видом из окна.

Из помещения кухни мы переходим в соседнее помещение - гостиную.

Гостиная получилась уютной и функциональной. Здесь стоит большой белый диван и черное массажное кресло расположенное рядом с ним. Напротив находится большой телевизор, который удобно смотреть и с дивана, и с кресла.

Рядом с гостинной находится гостевой санузел.

Он выполнен в сдержанной цветовой гамме. В тропическом душе сделана потолочная подсветка и подсветка встроенных ниш под шампуни.

Из гостевого санузла мы направляемся в спальню хозяина квартиры.

Спальня соединяет в себе функциональность и домашний уют. Плавные переклички угольных, графитовых и дымчатых оттенков мягко сливаются с теплым фактурным деревом. Четкие линии перетекают в текстильные элементы.

Не выходя из спальни, можно попасть в главный санузел. Его интерьер соответствует общей стилистике квартиры. В помещении продуманная геометрия. Все линии плавно перетекают друг в друга. Акцентом является черная сантехника.

Напротив спальни заказчика располагается гостевая комната.

Здесь стоит раскладной диван для гостей. А также выделен небольшой уголок для занятий спортом. В помещении есть отдельная гардеробная со складной дверью. В ней организовано хранение вещей.

В итоге получился интерьер в едином стиле. В нем нет ничего лишнего он минималистичен, свободен от условностей и лишних деталей.

И самое главное этот проект индивидуален, разработан под конкретного человека и его привычки.

А как вы считаете, какой он идеальный мужской интерьер?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх