На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Ну капец, совет мясо не мыть! Там и кровь бывает и всякие примеси.Кто бы мог подума...
  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...

Шикарная кухня в Риме с особой атмосферой. Чем нас удивит другая страна?

Как ни крути, но другая страна имеет свои особенности как по культуре, так и по менталитету. На дизайн это оставляет также свой отпечаток. Среднестатистическая квартира в Москве будет отличаться от среднестатистической квартиры в Лондоне.

Сегодня мы рассмотрим дизайн кухни одной однокомнатной квартиры в Риме. Да, в ней есть свои особенности, но всё же интерьер показался мне очень свежим и стильным, хоть и слегка сдержанным в некоторых местах.

Стены в помещение покрашены в белый цвет, но есть и исключение. Одна из стен имеет некий рисунок облаков, что привносит свой шарм в дизайн комнаты. Не совсем понятно чем выложен пол, но оттенок у него отдаёт розовым цветом. На фоне был установлен зелёный гарнитур. Помимо цвета, он также обладает необычным стилем. В качестве фартука были использованы стеклянные панели, которые никоим образом не перекрывают рисунок на стене. Как таковых верхних фасадов гарнитур не имеет, но есть полочки белого цвета открытого типа.

Взято из https://vk.com/public196770645

Взято из vk.com/public196770645

Кухня небольшая, но при этом в ней всё есть. Техника, сантехника и рабочее место. Единственное, что вызывает дискомфорт, так это захламлённая столешница. Уж больно неуютно и неудобно всё это выглядит.

Взято из https://vk.com/public196770645

Взято из vk.com/public196770645

Обеденная зона небольшая и не сказать, что уютная. Она представлена круглым столиком белого цвета и несколькими стульями в цвет. В качестве декора хозяева повесили пару картин.

Взято из https://vk.com/public196770645

Взято из vk.com/public196770645

Окно завесили шторками, сочетающими в себе белый и зелёный цвета, что отлично вписывается в создаваемый интерьер. Также данный уголок имеет и часть гарнитура, который скорее всего используется как место для хранения.

Взято из https://vk.com/public196770645

Взято из vk.com/public196770645

С противоположной стороны расположен диван серого цвета в крайне спокойном стиле. Из декора опять же используются картины.

Взято из https://vk.com/public196770645

Взято из vk.com/public196770645

Что в итоге?

Несмотря на разницу в культуре и взглядах на жизнь, данная кухня мне очень понравилась, хоть и иногда мне она казалась пустой и безжизненной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх