На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как определить кошку-мышелова?

Любители кошек по-своему смотрят на своего питомца, но я к своему коту отношусь в первую очередь, как к мышелову. Да, вы не ослышались, у меня не кошка, а кот, но он отлично ловит и мышей, и крыс, и ласок, и даже норок. Секрет в том, что я правильно выбирал маленького рыженького котенка.

Когда моя дочь захотела взять котенка, я серьезно подошел к этому вопросу. В свое время моя старенькая прабабушка научила меня, как быстро выбрать отличную мышеловку, поэтому я решил использовать свои знания.

Секретом кошек-мышеловок являются их усы. Наверняка вы замечали, как во время охоты у кошек трясутся усы и кончик хвоста. Так что при выборе я обратил внимание на усы, выбрав самые длинные. Пусть это был «рыженький паршивец», ошибки быть не могло.

Кроме того, я заглянул ему в «пасть». В ней я обнаружил одни клыки, никаких других зубов не было. Конечно, обычно я такой прием применяю при выборе щенков, но и сейчас не прогадал.

Что же у меня выросло? Огромный рыжий кот, который в 1,5 года легко ловит все, что движется, но при этом весит более 13 кг. Попробуйте правильно выбрать мышелова и не расстроитесь.

 

 

Картина дня

наверх