На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Самые яркие способы мести после развода. Им явно было очень больно!

Развод — это всегда сложно психологически, ведь лишь единицы могут мирно расходиться и не таить внутри себя обиду. Многие пары в период огорчения могут делать больно своему бывшему избраннику, могут мстить и досаждать. Каждый выбирает свой путь… И всё же встречаются те, кто предпочитает мстить!

Мужчина установил статую среднего пальца напротив окон дома бывшей жены.

59- летний Алан Марковиц, который стал самым знаменитым владельцем стрип-клубов в Детроите, «случайно» отомстил супруге. Он купил дом рядом с домом, который приобрела его супруга после развода, установив перед ее окнами статую среднего пальца.

Жена изменяла ему, правда открылась Алану спустя два года… Тогда развод казался единственным правильным решением. После чего у окон Леа Тюи появилась скульптура высотой 3,66 метра.

64-летний Рене Даниель наполнил навозом для бывшей жены джакузи.

Мужчина явился на тракторе с навозом в дом бывшей жены, когда ее не было дома. Он наполнял джакузи навозом, разбросав его по всему дому и участку. Спустя несколько часов мужчина был арестован.

76-летний сербский фермер Бранко Живков разделил все имущество наполовину.

Бранко был шокирован судебным решением о разделе имущества пополам со своей женой Вукадинкой. Он воспринял это слишком буквально, все имущество, нажитое за 45 лет брака, было в прямом смысле разделено на пополам. Как поделить коров он еще не придумал… А чем не месть?

Источник

Картина дня

наверх