На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...
  • Элеонора Коган
    Это всё так мило!!!!Советские реалии,...

Сын решил не сносить отцовскую избу, а полностью реконструировать. Фото До/После.

Старый дом в котором жил взрослый мужчина со временем стал очень изношенным, полы сильно скрипели, из окон дуло и сын, когда ему достался отцовский дом, понял что жить в таком не сможет, а сносить полностью не позволяла совесть.

Так что было принято решение полностью все переделать, но не сносить при этом дом, чтобы старые черты и дух дома остались.

Так что первым делом все массово вытащили из дома, очистили полы, потолки, стены, одну стену даже частично разобрали, чтобы возвести новую.

Естественно увидев основание и состояние стен, стало ясно что работы и вложений нужно значительно больше.

Так что крыша и потолок были так же полностью демонтированы, а старую печь тоже пришлось разбирать, так как пользоваться ей было не безопасно.

Но найдя грамотных каменщиков, мужчина восстановил печь, фактически выложив по старому образу из нового кирпича, так что все осталось на своих местах.

В доме сделали новые потолки, пол, стены, все было новое.

Сделали новую проводку, коммуникации, освещение и так далее.

В комнате установили небольшой кухонный гарнитур с новой современной техникой.

Окна тоже заменили, отметим что все стены и потолок обшиты деревом и закрашивать это мужчина не стал, оставив так, согласитесь выглядит очень красиво и очень уютная атмосфера получилась.

В результате проделанной работы, дом теперь выглядит очень современно и в нем можно проводить время и жить, но при этом это все тот же отцовский дом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх