На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...
  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...

г.Барнаул.Устранение скрипа,новый регулируемый пол,настил напольных покрытий. e-mail;potemkin222@mail.ru ; тел-89069656065

При использовании регулируемых полов на укладку 50 кв. м. нового пола уйдёт 2 - 3 дня. И, на радость хозяйкам, никаких мокрых процессов и минимум пыли и грязи. Возможность проложить различные коммуникации непосредственно под полом, что сокращает затраты на покупку этих коммуникаций. Плюс для дополнительной звуко- и и теплоизоляции можно располагать специальные маты из минеральной ваты. Регулируемая конструкция выравнивает пол с точностью перепада не более 2мм на 2 погонных метра, что обязательно для паркетов, ламинатов и паркетной доски. В течении всего времени эксплуатации лага регулируемая жёстко закреплена к основанию, не разболтается и не рассохнется даже при намокании в аварийных случаях (при протечках) как обычная. Регулируемые полы в отличии от других конструкций, при сопоствимой высоте выдерживают более значительные нагрузки. Таким образом, вы получаете более тёплый пол, идеально ровный с прекрасной звукоизоляцией, за короткие сроки, не дороже хорошей бетонной подготовки и по доступной цене.

Картина дня

наверх