На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Спальня по фэн-шуй: 4 простых способов привлечь любовь, страсть и успех

дизайн спальни

Чтобы привлечь любовь и изобилие в свой дом не нужно ходить к гадалкам. Достаточно навести порядок в спальне, а также использовать простые знания по Фэн-шуй.

Освободить пространство

Перед тем, как декорировать спальню предметами, которые помогут тебе привлечь любовь и благополучие, нужно навести полный порядок в комнате. Расчистить завалы, освободить углы, избавиться от старых, ненужных и некрасивых безделушек, сделать влажную уборку. Так ты дашь знак Вселенной, что готова принять изобилие в свой дом. Помни, что фортуна не любит хаос и беспорядок!

Спальня по Фэн-шуй

Не стоит хранить в спальне вещи, которые вызывают негатив или плохие воспоминания, а также аквариумы или картины с водопадами. Говорят, вода может «смыть» страсть и любовь. Лучше укрась стены простыми и светлыми картинами.

дизайн спальни

Специалисты по Фэн-шуй также против того, чтобы в интерьере спальни был телевизор, компьютер, электронные часы и прочая техника. Пусть лучше здесь будет больше мягкого текстиля.

скандинавская спальня

Все в дизайне спальни должно приносить радость, вдохновение и спокойствие! Но самое главное – следи, чтобы под кроватью не было хлама. Не стоит там делать склад для хранения ненужных вещей, одежды и обуви.

интерьер спальни

Одним словом, освободи пространство для новых эмоций, пусть в твоей спальне будет просторно и уютно.

Обновить постельное белье

Кровать – стратегически важная деталь в спальне. Поэтому она должна быть не только удобной, но и опрятной и красиво застеленной. Постельное белье играет важную роль в привлечении любви и страсти. Ни в коме случае нельзя спать на порванных или заштопанных простынях. Любые латки отталкивают поток гармонии, и могут негативно влиять на романтические отношения.

современная спальня

Поэтому, если ты чувствуешь холодок во взаимоотношениях с любимым, обрати внимание на свое постельное белье. Не стоит экономить на текстиле, и покупать дешевые комплекты. Побалуй себя и свою спальню новым бельем, желательно красного или розового оттенка. Так как красный – цвет страсти, то он обязательно должен присутствовать в дизайне спальни.

фен-шуй квартира

Еще специалисты по Фэн-шуй рекомендуют декорировать интерьер спальни желтыми или зелеными деталями, а также использовать в оформлении мягкий и приятный на ощупь бархат. Это может быть пара подушек или яркое плюшевое одеяло.

идеи спальня

Выбрать правильный декор

Чтобы привлечь любовь, страсть и успех, достаточно украсить интерьер спальни нужным декором. Например, стильными фарфоровыми вазами, их должно быть две. Считается, что красивые вазы приносят счастье, радость и умиротворение в дом.

Лучше выбрать вазы с узким горлышком и широким основанием. Тогда они будут легко справляться со своей задачей – удваивать и накапливать позитивную энергетику. А если в них положить монетки, то они еще и привлекут деньги, и будут умножать достаток.

стильная спальня

Не забывай, о свечах, их тоже должно быть парное количество и желательно красного или желтого оттенка. Зажигать такие свечи очень полезно примерно раз в неделю и по мере возможности медитировать на них, мечтая о любви, счастье, гармонии и успехе.

как привлечь любовь

Продумать освещение

Свет – мощный источник благоприятной энергии, и если грамотно использовать его потоки, можно зарядить комнату позитивом. Если тебе нужно привлечь любовь и страсть в свой дом, достаточно повесить в спальне пару светильников, торшеров или настенных бра.

спальня интерьер

Желательно, чтобы они излучали не яркий, а приглушенный свет. Кроме того, что они украсят интерьер, они наполнят спальню уютом и теплом, а также помогут создать безмятежную атмосферу в комнате.

современный дизайн спальни

Фото в статье: Pinterest

Источник

Картина дня

наверх