На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

15 чисто женских заморочек, которые не понять мужчинам

Быть женщиной не всегда легко. Некоторые вещи, с которыми ежедневно сталкивается каждая женщина, мужчины понять просто не в состоянии! Хотя у женщин есть и свои преимущества, они часто сражаются с такими проблемами, о которых даже не подозревают коллеги-мужчины.

Ниже приведены 15 женских заморочек, которые не дано понять ни одному мужчине!

resize.rbl.ms

1. Утреннее прихорашивание

Мы никак не можем просто выползти из постели, почистить зубы и двигать на работу, как это часто делают мужчины! Женщинам требуется некоторое дополнительное время на утренние сборы, и это означает, что мы всегда должны вставать раньше. И это ужасно! Даже если мы не наносим на лицо 3 слоя "штукатурки", нам обязательно нужно перемерить весь свой гардероб. А ещё нужно красиво уложить волосы... И как тут приходить на работу вовремя?

2. Негласное соревнование

Женщины постоянно конкурируют с другими женщинами, нравится ли им это или нет. Существует негласное соревнование: "Я должна сделать это лучше, чем она", — и это очень серьёзно!

3. Вес

samaya-krasivaya.info

Когда мы набираем лишний вес, это моментально становится заметно окружающим. Что же происходит, когда мы пытаемся похудеть? По закону подлости, это занимает довольно много времени. Наш метаболизм время от времени меняется, поэтому потеря лишнего веса - не такая уж простая задача для женщин! Так и хочется плюнуть на всё и полакомиться вредным для фигуры чизбургером!

4. Дети

Родственники постоянно одолевают молодых женщин одним и тем же вопросом: "Когда ты собираешься завести ребёнка?" А потом они же дают советы о том, как правильно воспитывать детей. А потом они говорят, что вряд ли нам удастся совмещать детей и успешную карьеру. А отсутствие детей, по их мнению, автоматически разрушает любой счастливый брак и, возможно, всю нашу жизнь...

5. Контроль рождаемости

Мы должны заботиться об этом! Нам нужно постоянно помнить о средствах предохранения, чтобы не получить неожиданное пополнение в семье. Вы же знаете, что просто так пункта №4 не бывает...

6. Чувство страха в ночное время

jadiberita.com

Это очень страшно! Большинство женщин не чувствуют себя в безопасности в ночное время... Где угодно! Многие из нас привыкли постоянно оглядываться на улице, а кое-кто даже носит с собой перцовый баллончик.

7. Мужчины (большинство) думают, что женщины - невероятно слабые существа

Нет, мне не надо помогать донести эту коробку! Может быть, я женщина, но у меня есть мышцы на руках! Вы удивлены?!

8. Дополнительные расходы

Макияж стоит дорого. Даже если это только увлажняющий крем и 27 других косметических продуктов, которые нам приходится использовать после 40 лет, чтобы не быть похожими на 80-летнюю старушку! Кроме того, исследования показали, что женские средства личной гигиены стоят намного дороже аналогичных товаров для мужчин.

9. Визит к гинекологу

Как минимум один раз в год все женщины должны идти к специальному врачу. Он производит с нами непонятные манипуляции в одной из самых неудобных позиций, которые вы только можете себе представить. Пожалуй, лучшей частью всего этого действа является возможность спросить у врача о том, что нас действительно волнует!

10. Сексуальные домогательства

infoniac.ru

Женщины постоянно сталкиваются с сексуальными домогательствами. К нам часто пристают мужчины, и это происходит каждый день! Даже на работе или по пути домой мы постоянно слышим, как мужчины отпускают комментарии (как положительные, так и отрицательные) о нашем внешнем виде. Это действительно никогда не заканчивается!

11. Осуждение от других женщин

О, да! В сочетании с пунктом №2 это действительно способно испортить настроение любой из нас! Женщины всегда готовы осудить даже своих близких подруг. Поэтому мы не слишком удивляемся, узнав, что лучшая подруга распускает сплетни за нашей спиной. Она просто ничего не могла с собой поделать!

12. Большая грудь

Вам может показаться, что все женщины мечтают иметь большую грудь, но правда состоит в том, что иногда она просто мешает жить! Мало того, что нам нужен специальный предмет одежды, чтобы держать грудь в положенном месте! Она также может вызвать боль в спине и другие неприятные ощущения. А знаете ли вы, сколько раз в день женщина поправляет бюстгальтер? А вот и не угадали!

13. Нежелание выглядеть СТЕРВОЙ

Властные женщины, которые берут на себя ответственность, довольно часто получают у мужчин известное прозвище на букву "С". Трудно быть напористой, но не быть при этом СТЕРВОЙ!

14. Потеря фамилии

thekievtimes.com

Женщина всю свою жизнь строит собственную идентичность только для того, чтобы потерять её, выйдя замуж. Вот почему всё больше современных женщин предпочитает оставлять в браке свою девичью фамилию.

15. Месячные

Ну что тут ещё скажешь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх