На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Сексу В Машине — Быть! 8 Правил, Как Получить От Него Максимум Удовольствия

Секс в машине часто ассоциируется с чем-то молодежным: вспоминаются парни, которые получали права, лишь бы иметь право брать отцовскую машину. И вообще, это же неудобно! На самом деле его можно сделать прекрасным, если подвергнуть привычные представления некоторым изменениям.

Сексу в машине - быть! 8 правил, как получить от него максимум удовольствия

1. Это целое приключение

Некоторые сексологи предлагают парам, уставшим от рутинного секса, перенести его в машину. Там все воспринимается не так серьезно и можно просто радоваться новизне и приятным ощущениям.

2. Легко включить фантазию

Современные машины оборудованы… да-да, многими полезными для секса мелочами. Например, полноценными БДСМ-аксессуарами в виде ремней безопасности.

3. Подготовка полезна

Секс в авто может быть спонтанным, а может — запланированным, что нисколько его не портит. Подберите одежду и обувь, которые легко снять и надеть, проверьте, что все нужные механизмы в машине исправны.

4. Найдите место для парковки

Прелюдия в движении, может, и приятна, но весьма опасна, поэтому стоит подыскать укромное место. Если на вас пожалуются прохожие, можно нарваться на неприятности с полицией.

5. Прикрой все

В смысле — накрой сиденья полотенцем, пледом или майкой. Не только для того, чтобы не приклеиться, например, к кожаной обивке, но и чтобы машина после ваших упражнений осталась чистой.

6. Выберите позу

Не все позиции одинаково удобны в ограниченном пространстве. Специалисты рекомендуют начать с простых и привычных, например, с миссионерской. Для нее подойдут как передние, так и заднее сиденье. Сзади очень удобно заниматься сексом в позе ложек, уперевшись руками в спинку переднего кресла.

7. Не тормозите

Машина не слишком подходит для длительных актов. Все затекает, надоедает, да и случайный прохожий может пройти мимо даже в лесной чаще.

8. А потом — домой

Или не домой, но в душ. Секс в машине хорош как завершение вечера, а не подготовка к вечеринке, на которой могут предъявить претензии в плане гигиены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх