На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...
  • Лидия
    Я за ковры, к тому же на вкус и цвет товарища нет. Понять, что со вкусом сделано, очень трудно, смотрю часто передачи...Откуда взялась со...
  • Аркадий Шацкий
    Мне понравилось, кое что приму. Только как то разместил посуду на крючках у плиты, начистил, красиво но блестело не д...Купила с мужем "у...

Для культуры использования туалетов в Таллине создана Санитарная полиция

Для развития культуры использования туалета в Таллинне и его окрестностях создано новое информационное подразделение — Санитарная полиция (Sanitaar Politsei или сокращенно SAPO).

Основными задачами SAPO являются: предотвращение проблем, связанных с засорением канализации, повышение культуры пользования туалетом, а также информирование населения.

https://g3.nh.ee/images/pix/1000x654/e7vbo0OSqAk/kemmerg-putka-tualett-valipeldik-wc-67003162.jpg

”Мы решили создать SAPO, или информационное подразделение по повышению культуры использования сантехники для того, чтобы информировать население о последствиях неправильного использования унитазов и раковин, а также давать простые советы, как избежать проблем с засорением канализации”, — пояснил один из создателей SAPO.

К сожалению, люди часто используют унитазы и раковины не по назначению, выливают в них кофейную гущу, пищевые отходы или выбрасывают старую бумагу. ”лозунг информационного подразделения ”Унитаз — не помойка!” — пояснили в SAPO.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх