На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Стельмах (та же)
    Ужас ужасный! Еще и окопник!Хуже сорняков: 12...
  • Сергей Иванютин
    В совдепии были только шурупы, которые закрутить было проблематично, вот поэтому их забивали, как гвозди. В итоге поу...Что такое саморез...
  • Элеонора Коган
    Молодец, умничка!!!Одним словом, Мастер Золотые Руки!!!И красоту сотворила и животных и птиц напоила!!!!Как я создала сух...

Так жить нельзя: дворец советского мэра

304

Последние 8 лет в Советском руководит (хоть и на разных должностях) очень интересный персонаж – Николай Николаевич Воищев.

Прошлым летом в его отношении было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями (285 статья УК РФ). Воищева подозревают в том, что в 2015 году он сам себе продал земельный участок стоимостью 6 миллионов рублей за 63,6 тыс. рублей.

Тогда же местное издание "Калининград24" опубликовало фотографии из особняка мэра, который официально зарегистрирован на его бывшую жену.

Давайте посмотрим, как выглядит изнутри резиденция человека, у которого в городе проводятся такие праздники:

Это у нас лесенка в башню. Обратите внимание, как здорово она сочетается с пластиковыми дверями! Всё-таки можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда...

Зал с лепниной и шикарной люстрой

Смотрите, какую арку сделали для оформления телевизора! Мне кажется, что даже если очень захочешь, не сможешь найти такую стенку... Или это на заказ из Румынии?

Практически Зимний дворец.

Богатый леопардовый декор!

Здесь прекрасно всё!

И потолок, и невероятный портик для джакузи.

Как вам такая раковина и зеркало?

Волшебная люстра...

Забор от детей

Ещё одно гениальное оформление телевизора.

Портал?

Диванный угол. Здесь, конечно, очень не хватает ковров на стенах.

Богато украшенная стенка

Хозяин этого замка – большой ценитель оружия и рыцарь без страха и упрёка.

Кроме оружия на стенах висят велосипеды, потому что по-другому их в Советске использовать невозможно. Теперь это деталь интерьера.

"Как уже сообщал "Калининград24", Николай Воищев также может подозреваться в том, что он имеет гражданство или вид на жительство другой страны. Кроме того, по мнению источника "Калининград24", в ближайшее время может начаться проверка, на какие средства Николай Воищев приобрел свою недвижимость, автопарк, мотоциклы, оружие, ножи, картины и другие предметы роскоши.

Согласно декларации о доходах за 2017 год, в прошлом году Николай Воищев заработал 1 млн 989 тыс. рублей. В 2016 году его доходы составили 4,4 млн рублей, в 2015 году – 2 млн рублей. Особняк, расположенный на скандальном участке, официально зарегистрирован на экс-супругу Николая Воищева. В тоже время на сайте Советского городского округа указано, что он по-прежнему женат. По свидетельству наблюдателей, супруги Воищевы по-прежнему живут вместе в этом доме".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх