На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Капитальный ремонт квартиры для мамы

Что не сделаешь для своих родителей, ведь они нас воспитали, подарили нам всех себя, свое время и заботу. И конечно же их надо благодарить за это, помогать и любить.

И никогда не поздно это начать делать.Владельцы этой квартиры решили сделать своей маме капитальный подарок и полностью переделать ее квартиру, чтобы жить ей здесь было только в радость.

Решено было снести некоторые стены, совместить маленькую кухоньку и гостиную, таким образом увеличить пространство квартиры. И вы только посмотрите на результат! Оно того стоило.

Теперь выступает разделителем пространства диван. за диваном расположилась удобная обеденная зона, где удобно рассядутся все родственники. В любом случае стол можно перенести на другую сторону и тогда диван будет тоже задействован.

Интерьер оформлен в очень красивых цветах. Белый выступает, как фон, желтый дарит тепло и радостное настроение, а коричневый цвет приглушает яркость желтого своим благородством. В итоге получилось отличное сочетание цветов, не скучное и в то же время веселое.

В спальне так же выдержаны все цвета дизайна, но тут это сделано более сдержано. Здесь добавлено больше серо-фиолетового, но и без основных цветов не обошлось. Естественно здесь разместили большую кровать и тумбочки. Вместо шкафа в комнате сделали целую гардеробную комнату.

Ванная комната оказалась довольно просторной и здесь было где разгуляться. Так что жаловаться не на что. Вместилась и стиральная машинка, не пришлось экономить место и впихивать ее под раковину, а сделали удобную столешницу. Напротив - унитаз и ниша с различными ванными принадлежностями. И конечно же просторный душ. Здесь не стали покупать душевую кабину, а просто сделали поддон и все красиво оформили. Вместо стекла достаточно было плотной, тяжелой шторки, которая не будет пропускать воду.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх