На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Подруга в своей "однушке" сделала ремонт. Такого грамотного дизайна я еще не видела

Недавно моя подруга купила в Подмосковье однушку в новостройке площадью всего 47 квадратных метра и обратилась к профессиональным дизайнерам, чтобы сделать в ней ремонт. После его завершения она пригласила меня отпраздновать новоселье. Как только я оказалась в квартире, то была просто поражена. Настолько грамотного, функционального и красивого дизайна я еще никогда не видела. Профессионалы поработали на славу и оправдали любые ожидания.

Входная зона

Прихожая настолько маленькая, что в ней одновременно может одеваться и обуваться только один человек. С гостиной она соединяется арочным проемом без дверей. Стены оформлены в светлых серо-бежевых тонах, который отлично сочетается с паркетной доской.

Кухня

Мебель для зоны приготовления и приема пищи изготовлена на заказ. Изначально ее планировали выполнить в светло-бежевых тонах, но затем решили сделать кухню более яркой и жизнерадостной, поэтому добавили немного акцента фуксии.

Столешница и фартук полностью сделаны из мрамора, благодаря чему комната выглядит очень богато.

Гостиная

Из-за ограниченного пространства здесь решили поставить встроенный холодильник. Его обшили синим фасадом, сделав незаметным для гостей. Рядом поставили колонну, предназначенную для хранения вещей.

В самой узкой части расположили компактный обеденный стол и несколько стульев, а с целью визуального расширения помещения установили большое зеркало.

С обеих сторон от дивана находятся два шкафа, также декорированные зеркалами, а напротив стоит небольшой комод с телевизором.

Отдельно стоит сказать о лоджии. Ее использовали не совсем стандартно, и разместили здесь гардеробную с двумя большими шкафами высотой до самого потолка. Чтобы установить их, строителям пришлось заложить боковые окна.

Спальня

Эта комната выглядит очень эффектно благодаря темным шторам. Несмотря на то, что площадь спальни составляет всего 10 кв. м., здесь поместилась двуспальная кровать и полноценный шкаф, который встроили в нишу. При этом помещение не выглядит загроможденным и перегруженным.

Санузел

Ванная объединена с туалетом, и в отличие от других комнат ее решили сделать в ярких тонах. Стены перекрасили в светло-голубой цвет, а также закупили синюю мебель и бежевую сантехнику.

Ремонт получился настолько потрясающим, что я при осмотре квартиры долгое время не могла произнести ни слова. Дизайнеры постарались на славу и максимально рационально использовали каждый потраченный рубль.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх