На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

5 примеров переделки внутреннего дворика, которые вдохновят вас

304Если вы планируете в своей жизни прийти к собственному домику, либо вы уже счастливый обладатель такого, то внутренний дворик именно то место, где хочется проводить прекрасные и спокойные вечера, наслаждаться жизнью, играя в игры, готовя мясо на углях или просто общаясь с близкими и родными людьми. А если приложить креативность и усилия, то из придомовой территории можно сделать по-настоящему райское и уютное место, покидать которое даже и не захочется. Каждый человек уникален как и дворик его мечты, однако, позвольте показать несколько вдохновляющих примеров, которые зарядят вас желанием сделать свою жизнь еще уютнее и прекраснее.

5 историй преображения внутренних дворов, которые вдохновят вас:

1. Дворик с французским акцентом в Нью-Йорке, США

Фото "До"

Владельцы хотели бы очутиться в садах Франции у себя в Нью-Йорке. Но сколько не пытались, ничего похожего не выходило. Тогда ребята обратились к ландшафтному дизайнеру, и тот быстро осуществил мечту заказчиков при помощи массивного кедрового забора с голубой дверью (она, кстати, является чисто декоративным элементом и держит вокруг себя всю композицию), прекрасного озеленения и двух фонтанчиков.

Фото "После"

2. Бывшая ферма в Иллинойсе, США

Фото "До"

Раньше на этой ферме располагался маленький молокозавод, но от былого остались руины, но дизайнеры решили сохранить некоторые сооружения, которые будут и впредь рассказывать историю этого необычного места.

Фото "После"

3. Столовая под открытым небом в Харпендене, Великобритания

Фото "До"

В какой-то момент хозяева совсем заработались и запустили свой задний дворик, но всё закончилось хорошо. Приглашенный дизайнер навела порядок за окном, и теперь заказчики являются счастливыми обладателями столовой и мини-гостиной под открытым небом.

Фото "После"

4. Дворик в Аризоне, США

Фото "До"

Внутренний дворик больше походил на пустыню, перекати-поле только не хватало. В результате пустоту занял прекрасный бассейн со встроенными шезлонгами - испепеляющее солнце больше не помеха, можно наслаждаться жизнью.

Фото "После"

5. Дворик в Нью-Йорке, США

Фото "До"

Завладев небольшим двориком, владельцы чётко определились в желаниях: игровая, гостиная и столовая - вот что должно быть на месте потрескавшейся плитки. Все замыслы осуществились благодаря ландшафтному архитектору. В дальней части прекрасно встали гостиная и игровая площадка, а в центре расположился обеденный стол, и всё это на эстетичных бетонных плитах, утопающих в яркой зелени. На наш взгляд, этот дворик вышел самым уютным и милым.

Фото "После"

А какой вариант понравился вам, дорогие читатели? Делитесь в комментариях =)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх