Чувствую, откладывать больше нельзя. Кухня моя страшна как смертный грех. Затеяла ремонт кухни
Кухня кухня 5 кв метров! Поэтому никакая бригада мне не нужна, там двое попами трутся.
Про выбор кухонной мебели почитала в интернете. Поняла, что надо ездить и смотреть вживую, а потом заказывать через интернет с фабрики, так вроде дешевле.
Еще - совсем отстала от ремонтной жизни - куда съездить, чтобы покупать материалы для ремонта? Чтобы недорого и большой выбор.
Все усугубляется тем, что стены практически "заняты". На одной - батарея (менять не хочу, эти старые чугунные действительно хорошо греют), другая - окно и под ним дверца холодного шкафа, третья - плита, над ней куча газовых труб, которые нельзя трогать и закрыть их нельзя - должен быть легкий доступ, при авариях бегут к нам - 1й этаж, все на нас замыкается и выходит на улицу. Да еще газовая колонка со страшной трубой сверху, но вроде какие-то трубы - воздуховоды поприличнее появились, надо посмотреть. Вот и все. Четвертая стена - дверь. Не кухня, а сказка!
Еще задумала на кухню подвесные потолки из гипсокартона фото прошу выложить кто себе делал. Хочу выбрать интересные варианты. И стоит вообще делать подвесные потолки на кухне если кухня 5 кв м ?
Обновляю тему. Полазила на этом сайте и нашла 2 варианта цвета кухни.
Посмотрите пожалуйста тут http://www.evrokvartira.net/?p=1124
Если у меня кухния 5 метров не будут ли слижком давить на глаза такие цвета?
Свежие комментарии