На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

В России появились первые окна с индикатором погоды

В России появились первые окна с индикатором погоды — METEOGLASS. Оконная опция METEOGLASS отображает уровень температуры прямо на стекле и избавляет от необходимости подходить к градуснику.

Выпуск новинки начала российская компания Kaleva. Разработка прошла в собственной лаборатории компании.
Формат отображения температуры изменяется одним касанием. У оконного термометра два режима: в линейном загораются все светодиоды от минус 30 градусов до текущей температуры, в точечном режиме отображается только текущая температура.
Яркость меняется от уровня освещенности за окном. Ночью она автоматически снижается для комфорта владельца.
Это не первая инновационная работа Kaleva. С 2008 года компания выпустила на рынок более 40 новинок и уникальных моделей окон. В 2015 году в их число вошли ламинированное под дерево окно Vario и глянцевое окно Space, а в 2016 году — просветленное стекло Kaleva VISIOGLASS.
Kaleva не только разрабатывает, но и самостоятельно производит окна. Компания полного цикла отвечает за каждый этап изготовления окна, а значит гарантирует качество и надежность продукта.
 


В России появились первые окна с индикатором погоды
 
 

Картина дня

наверх