На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Как из пластиковых бутылок сделать оригинальный самодельный пуфик


Конечно у многих из нас дома остаются много пластиковых бутылок которые мы выкидываем в мусор почти каждый день, И многие сообразительные люди используют их для различных приспособлений, которые они изготавливают  своими руками.

В этой же статье мы покажем вам как сделать оригинальный и интересный пуфик своими рукамии з тех же пластиковых бутылок .

  • 1. Первым делом обматываем бутылки скотчем. Желательно брать не очень фигуристые бутылки , и конечно же одинаковые чтобы пуфик получился симметричным.

пуфик их бутылок

  • 2. Сооружаем единую конструкцию как показано на картинке бутылок и жёсткого картона с помощью паковальной ленты или скотча.

Из пластиковых бутылок

  • 3.Обтягиваем нашу конструкцию  наполнителем. Это может быть синтепон или поролон.

самодельный пуфик

  • 4. Сшиваем по размеру ткань и обтягиваем наш пуфик.

готовый самодельный пуфик

Для детской комнаты вполне достойный пуфик получился. А если в его изготовлении вам будут помогать и ваши дети, то это будет вообще прекрасно!

 

Источник

Картина дня

наверх