На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Лаконичные апартаменты в центре Одессы

Одесса — чудесный колоритный город, в котором бурное биение жизни не останавливается ни на минуту. Но даже здесь от всего происходящего вокруг иногда хочется сбежать и отдохнуть в комфортном и уютном доме, который передает атмосферу спокойствия.

Украинская дизайн-студия SVOYA STUDIO спроектировала чудесную квартиру в самом центре Одессы с поэтичным название The moonway apartment, или «Апартаменты в лунном свете». Дело в том, что это пространство идеально подходит для любования живописными восходами, закатами и романтичным ночным небом.

Лаконичная сдержанная мебель Лаконичная сдержанная мебель

Пространство открытой планировки площадью 135 кв. м позволило разместить просторную студия, которая включает кухню, гостиную и обеденную зону, а также две спальни с кладовками и ванными комнатами. Все проходные зоны максимально функциональны и оборудованы системами хранения, которые прячутся за деревянными панелями.

Схема планировки апартаментовСхема планировки апартаментов

Ориентация квартиры по отношению к солнцу определила общую цветовую гамму квартиры. Приглушенные цвета в гостиной создают комфорт и ощущение спокойствия даже в полдень, что немаловажно для оживленного города-курорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двухуровневые лаконичные апартаменты от Сергея Махно

Светильники — «изюминка» интерьераСветильники — «изюминка» интерьера

Столовая расположена в обособленной зоне рядом с кухней, а ее окна направлены на прекрасный вид на морской пейзаж. Это идеальное место, где можно встретить восход солнца за чашкой ароматного кофе. Комната-студия рассчитана на большое количество гостей, обеспечивая как общие, так и индивидуальные места для вечеринок.

Чистота и комфортЧистота и комфорт

Панорамные окна в спальне открывают вид на городской пейзаж и главную улицу, а ночные огни проникают в интерьер, превращаясь в органичную часть его декора. Главная «изюминка» помещения — ванная, расположенная за стеклянной перегородкой. Это решение позволяет избежать сужающих границ, но не лишает приватности — в случае необходимости можно укрыться за массивными шторами с мягкой переливчатой поверхностью.

Комната, наполненная светомКомната, наполненная светом

Стена, выполненная в ярком оттенке сангрия, меняет цвет в течении дня и дополняет комнату глубокой колористической палитрой. Напротив уютной кровати расположено комфортное кресло, тумбочки и телевизор, превращая спальню в зону спокойного отдыха и развлечений.

0373491001492763503.jpg
0374266001492763503.jpg
0374738001492763503.jpg
Стекло, отражающее цвета

Лаконичная комната для гостей включает минимальный набор мебели и декоративных элементов. В качестве визуального наполнения выступает сочетание деревянный стен и глубокого синего цвета.

Металлические куполы светильниковМеталлические куполы светильников

Вторая ванная комната выглядит роскошно и фактурно благодаря мраморным поверхностям и большому зеркалу.

Контраст белого и коричневогоКонтраст белого и коричневого

Пространство апартаментов включает все необходимые для проживания и отдыха удобства, а цветовая палитра выступает в роли ключевого компонента в интерьере, который задает настроение и позволяет насладиться красотой происходящего за окном.

Источник

Картина дня

наверх