На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Спальня 19 кв. м - 2019 в новостройке

Приветствую всех вдолевщиков ! Представлю свой вариант спальни в моей двухкомнатной квартире, все остальные помещения опубликованы ранее в блоге. В квартире проживаю я и мой сын трех лет, соответственно у каждого по комнате, роль гостиной исполняет кухня. Размеры спальни 540*350.

304

Спальную зону разместила подальше от входной двери, за  небольшой гардеробной (180*125). В углу у кровати мой женский уголок, гримерное зеркало и полка,  основная часть косметики в прихожей, поэтому полноценный туалетный столик не приобретала, этого варианта мне достаточно.

На часть стены у кровати приклеила фотообои, решила сделать небольшой фрагмент, чтобы можно было быстро заменить,остальные стены нейтральные светлые обои Миласса. Сначала  выбирала туманный лес, и еще несколько вариантов в скандинавском стиле, но потом, почему то, выбрала этот вариант, соответственно текстиль взяла в коричнево-бежевых оттенках и немного разбавила грязно-розовым, потом сделаю вариант с туманным лесом и заменю текстиль на темно зелено- синие оттенки.

стена без обоев, только молдинги

Обои Milassa cazual

Двери в гардеробную не планировала, она слишком маленькая)), вход закрывает штора.

Внутри гардеробной каркас пакс икеа ,зеркало и 2 комода.

На стене гардеробной небольшой телевизор, под ним консоль для приятных мелочей. 

 У входной зоны разместился книжный шкаф,и кресло, вообще там планировался небольшой диванчик, но пока меня устраивает, так как все гости размещаются на кухне, а моя спальня остается приватной зоной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх