На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Эстетичность в интерьере

Каждой женщине хочется видеть своё жилище уютным, удобным и эстетичным. Если уют и удобство зависит только от умелых рук хозяйки, то эстетичность подчиняется правилам сочетания цветов. Часто зайдя в гости, мы внутренне оцениваем помещение именно на эстетичность, то есть наши глаза в первую очередь списывают имеющиеся спектр цветовой гаммы, а мозг анализирует имеющиеся цвета в соответствии с правилами сочетания оттенков и цветов. Чтобы не вызывать дисгармонию в нервных импульсах в любом помещении оптимально использовать три цвета, причём один из них это основной, а два остальных это акценты, которые могут иметь оттенки от светлого до тёмного.

Для кухни лучше всего использовать тёплые цвета и оттенки. Например прекрасно будет смотреться кухня с зелёными стенами в сочетании с кухонной мебелью из светлого дерева и жёлтыми акцентами в фартуке, металлические ручки, светлая техника  и текстиль добавят индивидуальности  и подарят чувство уюта.

идеи для дизайна квартирыВообще сочетание зелёного желтого и охристого самое удачное решение, да и к тому же подходят любой жилой комнате. Главное не переборщить с акцентами, чтобы они не затмили сами себя. Для спальни прекрасно подойдут стены желтого цвета, на их фоне заиграет текстиль зелёных оттенков  с  желтыми акцентами.

Моё любимое сочетание это голубой, белый и желтый. Интерьер в таком сочетании нежный, весенний, в нём одновременно тепло и прохладно.

Серый, голубой и коричневый прекрасно дополняют друг друга, сочетание уюта и теплоты.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Картина дня

наверх