На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    Просто преклоняюсь, красиво и уютно!!!!«Я заплакала и по...

15 ароматов эфирных масел для благополучия, уюта в доме и снятия стресса

аромат

Что ты ощущаешь в первую очередь, переступая порог своего дома? Конечно же, запахи и ароматы. Для того, чтобы наполнить дом легким и ненавязчивым ароматом, тебе понадобится аромамасла.

Аромамаслам под силу не только создавать желаемую атмосферу в доме, но и снять стресс и тревогу, зарядить энергией, повысить чувственность и даже улучшить взаимопонимание между партнерами.

Аромамасла от бессонницы и снятия стресса

Побороть бессонницу, успокоить нервишки и избавиться от грустных мыслей можно с помощью аромамасел на основе розы, бергамота или мелиссы. Их ароматы также отлично влияют на половую сферу женщин и мужчин. Поэтому они будут кстати в спальне.

Аромамасла от бессонницы и снятия стресса

Для этого тебе нужно будет взять ватные диски, капнуть на них немного эфирного масла и засунуть в наволочку и пододеяльник. Менять такие ароматизаторы нужно будет 2 раза в неделю.

Аромамасла для ванной комнаты

Для ванной комнаты идеально подходит эфирное масло лимона. Его аромат дает ощущение чистоты и свежести. Для создания более сильного эффекта лимон можно соединить с мятой: на 3 капли масла лимона взять 1 каплю мятного масла.

Аромамасла для кухни

А вот для кухни лучше использовать аромамасла на основе ванили и корицы. Благодаря им в воздухе всегда будет парить аромат домашней выпечки и уюта.

Аромамасла для повышая иммунитета

Цитрусовые масла, масла хвои, эвкалипта, герани и чайного дерева обладают антисептическим эффектом и повышают иммунитет. Их лучше использовать в осенне-зимний период.

Аромамасла для привлечения богатства

Существуют эфирные масла для привлечения благополучия в дом. К ним относятся масла корицы, иланг-иланг, сосны, кедра.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Источник

Картина дня

наверх