На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А вот ежели в таком домике ещё и детишек нарожать - их ювеналоопековщина отберёт?Миниатюрный мобил...
  • Элеонора Коган
    А как же туалет?И умывальник?Миниатюрный мобил...
  • Lora Некрасова
    Симпатично. Всё в миниатюре, как и наличие воды, тепла и электричества. Биотуалет тоже не подарок. Это не жизнь, а сп...Миниатюрный мобил...

В Москве предлагают квартиру за 6,5 миллиона рублей. В месяц

В Москве обнаружено самое дорогостоящее жилье, сдающееся в аренду. Квартира площадью 500 кв. метров в районе Хамовники обойдется в 6,5 миллиона рублей в месяц. К сожалению, в объявлении на сайте не указано, входят ли в эту сумму коммунальные платежи. Вполне вероятно, что сумма будет еще выше, так как наверняка из крана в этой роскошной квартире бежит минеральная вода Perrier, а уборку подъезда делает «Мисс Вселенная».

В квартире, окна которой выходят на набережную реки Москвы и храм Христа Спасителя, гостиная размером со школьный спортзал, 5 просторных спален, уютный кабинет, гардеробная, кухня и целых 4 санузла. Интерьеры выполнены в стиле классицизма и, разумеется, представляют собой эксклюзивный авторский дизайн.

В отделке квартиры использованы натуральный камень, ценные породы древесины, художественная лепнина и ручная роспись. Жилье находится в добротном доме постройки 2010 года на 6 этаже и в качестве приятного бонуса имеет лоджию площадью 15 кв. метров.

Согласитесь, приятная съемная квартирка и место тоже совсем неплохое. Но если вы найдете в себе силы противостоять обаянию этого уютного гнездышка, то за стоимость месячной аренды сможете приобрести в столице две малогабаритные квартиры и у вас еще останутся деньги на переезд и новоселье.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх