На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Драгоценные камни в интерьере: коллекция Preciouston от итальянской фирмы

Драгоценные камни в интерьере: коллекция Preciouston от итальянской фирмы


Когда дело доходит до превращения природного камня в ослепительное произведение искусства, мало кто может сравниться с размахом итальянской фирмы Антолини. Всего лишь несколько недель назад компания представила свои последние инновации, разработав для кухни и ванной комнаты коллекцию Precioustone, которая борется с бактериями и плесенью.

Голубой агат в интерьере бассейна

Агат в интерьере спальни

Розовый кварц в интерьере ванной



Precioustone - это коллекция, способная быстро и кардинально преобразить весь дом, придав ему изысканный и стильный вид. Никто не сможет остаться равнодушным. Обработанный природный минерал, который раньше использовался лишь для получения драгоценных камней, теперь способен превратиться в удивительный декор интерьера. 

Коллекция Precioustone в интерьере

Зелёный агат с задней подсветкой

Интерьер кухни с чёрным агатом



Сочетающая изысканность, цвет и роскошь серия Precioustone – это коллекция премиум класса, так как большие объёмы природных плит ценных материалов трудно приобрести. Выбрать можно из широкого спектра драгоценных камней, включая аметист, кварц, агат и яшму, которые обрабатываются с учетом конкретных потребностей гостиной, ванной или спальни. Использование природного камня за пределами кухни и ванной комнаты – это новая тенденция, благодаря которой появляются удивительные, которые можно воспринимать как поразительные полотна искусства.

Природный камень в интерьере

Яшма в интерьере столовой

Голубой кварц в интерьере ванной комнаты



Освещение играет первостепенную роль в расстановке нужных акцентов и привлечении внимания к красоте коллекции. А полупрозрачные разновидности камней выглядят еще более восхитительно при задней подсветке.

 

Источник

Картина дня

наверх