На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Проект гостинки 26,4 м2 в Харькове

Проект небольшой гостинки, общей площадью 26,4 м2 в городе Харькове, которая предназначена для посуточной сдачи в аренду. Квартира, у которой нет определенного хозяина. Не скрою, что сначала я дико обрадовался предоставленной «свободе» делать то, что хочется, исходя только лишь из бюджета, озвученного заказчиком. Но, как выяснилось «гостинка не для кого и одновременно для всех» не имеет требований, у нее нет пожеланий и она располагает совсем небольшой площадью. Благо высота потолков 3,5м, что позволяет приоткрыть еще и верхние чакры монолитного новостроя. В итоге я принял решение организовать пространство квартиры так, как если бы в ней мне пришлось жить долгое время. Не могу сказать, что искал какой-то определенной стилистики. Мало того, это первый проект, который я визуально себе не представлял заранее. Мне крайне повезло с заказчиком, который не вмешивался в процесс разработки проекта, а лишь согласовывал некоторые моменты. В итоге получился самобытный и ненавязчивый дизайн. Немного средиземноморских переулков, немного индастриала, немного скандинавии. Квартира вмещает в себя небольшой с/у с душевой, гардеробную-каюту, спальню-чердак, кухню-кабинет и маленький, но уютный балкон. Несомненно, украшением является веревочная лестница из массива дерева и металла. 

Источник

Картина дня

наверх