На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Сложная мужская квартира с вневременным дизайном

Мужская квартира это 148 квадратных метров стиля, роскоши и оригинальности. Эта великолепная квартира расположена в Пьештяны, Словакия.

Темного цвета мебель и окрашенные кирпичи  задают тон всему интерьеру. Баланс обеспечивается более легкими потолками и акцентами из натурального дерева.

Сложная мужская квартира с вневременным дизайном

Эта мужская квартира, разделена на две большие комнаты, одна из них, включает в себя кухню, гостиную и столовую, а вторая домашний офис, место для спальни и ванную комнату.

Мужской дизайн квартирыДизайн мужской квартиры

Самая примечательная деталь в мужской квартире

Вы можете заметить необычную деталь, то, что не очень часто видели в дизайне интерьера. Речь идет не о стиле, или о мебели. Это все о … части потолка. Вы просто не можете пропустить это! Драматические геометрические фигуры добавляют динамический эффект в гостиной.

Дизайн квартиры, гостиная и столовая

Ткань мягкой кушетки и сталь журнального столика  заставит вас чувствовать себя комфортно даже после худшего дня на работе. Для освещения этой  интересной квартиры были использованы негабаритные торшеры , алюминиевый трек-света, и прожекторы.

Освещение в мужской квартиреМужская квартира, сочетание цветов

Плитка с 3D-черно-белых  узором со вкусом украшает пол по всей квартире, начиная с кухни,  ванной и даже в изголовье кровати.

Пол в прихожей мужской квартирыМужская квартира, кухняМужская квартира, домашний офисВанная комната в мужской квартире3D-черно-белые узоры в мужской квартире

 

Картина дня

наверх