На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

«Надо как-то развлекаться при маленьком бюджете». Тверичанин устроил в квартире бассейн

Житель Твери записал видео о том, как он и его друг сделали бассейн у себя на кухне. Молодой человек рассказал Medialeaks, что это не первая подобная его выходка.На Youtube стало распространяться видео, в котором тверичанин Владимир Временный устроил в своей собственной квартире настоящий бассейн. В ролике он подробно описал ход работы и весь итог.

Сначала он поставил перегородки на дверь, обклеил всё пространство полиэтиленом (что заняло у него примерно 4 часа), поставил желоб на кран в раковине и заполнил всё водой. Сам Владимир сказал, что поскольку живёт на первом этаже, от воды избавиться ему удалось достаточно просто.

Делали мы в районе 4-5 часов каркас, и часа 3 наполняли, воду слили в погреб, живем на первом этаже.

Родители и родственники парней поощряют их за подобные увлечения, отметил он. А соседи и вовсе не знают о подобных идеях молодых людей.

Родственники к нашей деятельности лояльны, всяко лучше, чем по подъездам наркоманить, соседи не в курсе, мы их в известность перед подобными моментами предпочитаем не ставить.

Также он добавил, что это не первая странная их идея. В прошлом они делали более удививительные вещи.

Да, нам часто скучно и мы что-нибудь делаем, в мае я зарывался в гроб, до этого делали ванну из лапши, надо ж как-то развлекаться при маленьком бюджете.




Идея создать бассейн дома была придумана не ребятами. В сети можно найти десяти видео, на которых молодые люди делают подобные конструкции в своих собственных квартирах. Видимо, это популярное хобби страдающих скукой россиян.

 

Картина дня

наверх