На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Гостиная мечты: 5 вариантов оформления

Как бы выглядела ваша мечта оформления гостиной? Вам нравится скандинавская простота? Или вы предпочитаете эклектичное сочетание цвета, текстуры и рисунка? Какими бы ни были ваши предпочтения, дизайн и стиль вашей гостиной составляют важное ядро дома.

Многообещающее пространство, в котором семья собирается вместе после долгого дня, гостят друзья, а домочадцы занимаются увлекательными хобби. Гостиная всегда адаптирована к любому случаю.

Поэтому благодаря включению элементов декора, вы можете создать жилое пространство, которое соответствует вашему уникальному образу жизни, независимо от того, наслаждаетесь ли вы отдыхом или развлекаетесь с гостями.

Гостиная в стиле Бохо шик

Бохо – шикарный стиль в своих лучших проявлениях: теплая домашняя атмосфера с нейтральными тонами, белыми стенами, естественными, материалами цвета земли. Интерьер имеет ощущение безмятежности. Это всегда очень личное пространство, но именно поэтому это и есть мечта. В такой гостиной можно расположить коллекции текстиля, путешествий и искусства.

Гостиная в скандинавском стиле

Скандинавская гостиная - это больше, чем просто удобный и расслабляющий интерьер. Это всегда многофункциональное пространство, где хозяин дома может действительно показать свой образ из ни. Главное в интерьере скандинавского дома удобный диван и дополнительные места для гостей, а большой ковер, подушки с акцентом и освещение могут быстро скрасить самые скучные комнаты. Многим нравится чистый, белый фон и смесь текстур с желтым акцентным цветом в скандинавском оформлении гостиной.

Красочная гостиная

Много цвета и индивидуальности в красочной гостиной, ведь цветное гостевое пространство – идеальное сочетание изворотливости и привлекательности. Яркое пространство говорит о настроении, с темными насыщенными тонами и индивидуально подобранными предметами, которые делают уютными уголки интерьера для отдыха.

Классическая гостиная

Классика все еще в моде. Камин и потрясающее зеркало – настоящие герои великолепной гостиной в классическом стиле. Изящный мраморный камин, придающий комнате ощущение роскоши и зеркало, чья внушительная высота привлекает внимание к потрясающему потолку. А с красивым журнальным столиком гостиная не нуждается в дополнительном декоре.

Гламур в гостиной

Есть люди, которые предпочитают жилые комнаты с удачным балансом гламура и комфорта. Такая гостиная будет функционировать во многих отношениях: это прекрасное место для развлечений, а также уютный оазис для отдыха семьи. Сочетание форм, эпох и текстур, используемых здесь, создает интересную, художественную гостиную, а тихая цветовая палитра сохраняет ее спокойный характер.

В ней уютно свернуться калачиком на пышном бархатном диване, контрастные текстуры которого из шелка и льна поверх бархатов помогут создать ощущение глубины внутри тканей. Серебряные металлические элементы объединяют весь интерьер и придают ему ощущение роскоши, не слишком подавляя. Существует тонкая грань между стильным и обыденным, и это идеальный баланс в гламурном интерьере.

Источник фото: Pinterest

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх