На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Очаровательный интерьер "хрущевской" прихожей на 2 квадратах

Так редко выпадает возможность оценить ремонт прихожей, а ведь это тоже не маловажная часть квартиры. Именно с прихожей у гостей начинает складываться впечатление о всей квартире в целом.

В "хрущевских" квартирах коридор мал на столько, что кажется сюда и маленький шкаф не влезет. Да и зачем он нужен на площади в 2 квадрата?! Лучше отдать предпочтение минимуму мебели и максимуму светлых оттенков, как сделали владельцы этой потрясающей прихожей. Вроде нет здесь ничего примечательного, но в тоже время интерьер располагает к себе и наполняет безмятежностью и спокойствием.

Что же такого особенного в этой прихожей?! Самое главное - это то, что ее не стали переполнять мебелью, впихивать сюда громоздкий шкаф, чтобы освободить гостиную. Вместо этого прихожую сделали, как можно просторной и светлой. Вместо шкафа повесили полку с крючками, куда можно повесить верхнюю одежду. На полке расположились две коробки для аксессуаров, шапок, перчаток и шарфов. Так, они не будут разбросаны, а будут аккуратно лежать в коробках и ждать своего часа.

Под вешалкой разместили скамейку с двумя полочками для обуви под ней. Тоже отличная идея! Теперь используемая в определенное время обувь не будет разбросана по полу прихожей, а будет аккуратно стоять в одном месте и не будет никому мешать.

Рядом со скамейкой - обувница. многие выбирают именно их, а не комоды. Почему? Потому что они очень узкие и занимают очень мало места. А так же обувницы отлично выполняют свою функцию. Если вы не хотите хранить в ней обувь, то можно спрятать туда сумки или что-либо еще, вариантов великое множество.

Хочется также отметить и цвет прихожей и мебели в целом - он белый. Естественно, в таком маленьком, темном помещении хочется больше света, поэтому белый цвет самый оптимальный вариант для оформления прихожей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх