На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Просто космос: 20 трендовых фотообоев с эффектом 3D

Некоторые люди выбирают креативную «одежду» для своих стен.

Порой собственники прибегают к самым изощренным способам разнообразить интерьер своего жилья. Тренд последних нескольких лет — фотообои с эффектом 3D. Ассортимент подобной «одежды» для стен довольно богат — от воодушевляющих природных пейзажей до будоражащих кровь изображений из популярных хорроров. Каждый найдет нечто интересное на свой вкус. А мы составили для вас подборку с необычными обоями для ценителей креативных идей.

Лабиринты

Прокрастинация — бич современности. Однако можно отдыхать, бросая взгляд в белый однотонный потолок, а можно любоваться на гипнотизирующие пейзажи на фотообоях. Такие могут легко ввести в состояние транса и отвлечься от повседневности. Тем более цветовых вариантов у этих обоев масса — от черно-белых вариантов до красочных.

Дорога в рай

Как порой хочется иметь в собственном доме уголок, в котором будет не просто уютно, но и красиво. Именно здесь можно отдохнуть душой и телом. И если поездка в Турцию вам в ближайшее время не светит, кусочек моря можно разместить прямо на вашей стене. Благодаря 3D-эффекту это будет выглядеть очень реалистично.

Экзотика рядом

Слоны, носороги, тигры — животные, которых дома явно не получится завести, но разместить реалистичное изображение на стене можно. Производители все предусмотрели, и даже самые яркие по окрасу представители дикой природы не будут смотреться в интерьере вычурно. Полюбуйтесь на то, насколько хорошо они могут вписаться в обстановку практически любой квартиры.

Абстракции

Если в душе вы отнюдь не минималист, то смело можно отдать предпочтение обоям в стиле урбан. Цветные или черно-белые абстракции на стене смогут стать отличным дополнением к интерьеру. Достаточно разместить подобную картину на одну плоскость, и помещение заиграет совсем другими красками.

Космос

Еще один способ создать в посещении необычную атмосферу — обои с космическими пейзажами. И вот звездное небо и большие планеты уже на вашей стене. Домашним планетарием можно любоваться практически вечно. Некоторые производители предлагают приобрести подобные обои с неоновым свечением, что еще больше сможет усилить созданный эффект.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх