На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Ну наконец то хоть что то забавное, интересное, душевное и без доставшей всех политики.16 раз, когда диз...
  • Igor Shumarin
    А ещё в шкафах принято запирать непослушных детишек в наказание. Иногда вместе с кошками.Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели

Актриса Хилари Суонк выставила на торги свой дом

Фото: prian.ru

Похоже, после разрыва со своим бойфрендом Джоном Кампизи оскароносная актриса решила начать жизнь с чистого листа... и выставила на торги свой особняк в Лос-Анджелесе.

Дом в средиземноморском стиле, построенный в 1928 году, был куплен Хилари в 2007 году за $5,8 млн, сообщает британское издание The Daily Mail. Сейчас любовное гнездышко выставлено на продажу за $9, 495 млн. Если 37-летней актрисе удастся продать дом за такие деньги, то «Малышка на миллион» выручит гораздо большую сумму, чем ту, что была заявлена в названии знаменитого фильма.

Конечно, Хилари можно понять, наверняка ей (как и любой другой женщине, оставшейся в одиночестве) не хочется вспоминать о том времени, когда она была здесь счастлива вместе с любимым. В свое время актриса с помощью звездного дизайнера Марка Цеффа полностью изменила дизайн особняка и превратила его в настоящее любовное гнездышко с видом на Тихий океан с одной стороны и центр Лос-Анджелеса – с другой.

Но, увы, роман с Кампизи, который был агентом актрисы, остался в прошлом (напомним, пара встречалась с конца 2006 года и рассталась этим летом). Хилари, которая открыто заявляла в интервью, что готова выйти замуж во второй раз, лечит разбитое сердце проверенным способом – она с головой ушла в работу. К слову, если вы думаете, что актриса всегда жила в роскоши, то сильно ошибаетесь – в юности ее домом несколько лет был самый обычный трейлер, пишет Woman.ru.

Картина дня

наверх