На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Империя наступает: дом в стиле "Звездных войн"

Дом в стиле «Звездных войн».

Корейские архитекторы представили жилой дом в духе кино-эпопеи «Звездные войны». Скошенный фасад, удлиненные горизонтальные окна – все это напоминает кадры из фантастического фильма.

 

Проект архитектурной студии Moon Hoon.

Проект архитектурной студии Moon Hoon.


В Южной Корее наблюдается тенденция перемещения молодых семей из тесных квартир в перенаселенных мегаполисах в частные пригородные особняки. Поэтому многие архитектурные фирмы стали работать именно по этому профилю. 
Недавно специалисты студии Moon Hoon завершили проект жилого дома «The StarWars house», который соответствует всем требованиям заказчика. Это небольшой 2-этажный особняк с небольшой зеленой лужайкой. 


«The Starwars house». Интерьер.


Кроме того, архитекторы выполнили давнюю мечту главы семьи, который мечтал полететь в космос: они оформили жилище в стиле «Звездных войн». Притом тематика фильма отображается не только в фасаде здания, но и внутри него. На втором этаже, помимо основных помещений, дизайнеры оборудовали «секретное убежище для юных джедаев» - комнату, дверь которой скрыта изображением книжных стеллажей.


«The Starwars house». Внутреннее оформление дома.

«The Starwars house». Экстерьер.

 

Источник

Картина дня

наверх