На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Веселый отец воспроизводит селфи дочери, и это лучшая пародия, которую я видел!

Папы любят разыгрывать своих детей, но некоторые свои розыгрыши выставляют на всеобщее обозрение в социальных сетях. Крис Мартин из Вашингтона выкладывает пародии на селфи дочери и сына, и у него уже образовался свой клуб фанатов. Крис публикует фотографии в ответ на оригинальные посты в социальных сетях дочери и сына. Мы считаем, что получается очень смешно!

1. Пародию от оригинала почти не отличить! Губы уточкой, короткий топ, выглядывающая татуировка. Супер!

1

2. На другом снимке Крис нарисовал себе перманентным маркером похожую татуировку дочери и надел пластмассовый венок из листьев, чтобы спародировать снимок Кэсси в Snapchat. Этим постом поделились более 15 тысяч пользователей.

2

3. Стрелки и губы уточкой — фотография удалась!

hmgf

4. Крис попытался воспроизвести точный образ дочери. Одно несоответствие — папа не может похвастаться таким же плоским животом

4

5. В комментарии к одному из снимков Крис написал, что не подумал, когда использовал перманентный маркер для своих пародий. «Мне понадобилось три дня, чтобы его смыть. Лол», — написал отчаянный папаша.

5

6. Он даже выложил фотографию, где пародирует своего сына, в честь его дня рождения.

6

7. Как оказалось, дочь не слишком довольна проделками отца. Она написала в твиттере, что “он ей досаждает”.

7

8

9

Источник

Картина дня

наверх