На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Пирог-улитка с ветчиной и сыром - вкусная выпечка на скорую руку

Если хочется испечь пирог, вовсе не обязательно проводить у плиты весь день. Купим готовое слоеное тесто и приготовим вот такой пирог-улитку. Все будут в восторге!

Нужно:

2 рулона слоеного теста

10-16 ломтиков ветчины

375 г моцареллы

помидоры черри

2 столовые ложки орегано

соль и перец

2 яйца

1 столовая ложка мака

Готовим:

Режем оба рулона теста пополам и раскатываем 4 полоски на столе. Выкладываем на каждую полоску теста 2-4 кусочка ветчины, кусочки моцареллы, несколько кусочков помидоров, орегано, соль и перец. Края смажем яйцом, а затем завернем начинку в тесто, чтобы получился длинный рулетик с начинкой. Сворачиваем его в клубок, выкладываем на противень и оборачиваем вокруг него оставшиеся три рулетика. Смазываем пирог яйцом и посыпаем маком. Выпекаем 45 минут при 180 °C. Ветчину можно заменить,например, лососем или овощами - на ваш вкус. Приятного аппетита!

Картина дня

наверх