На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

В Филадельфии из заброшенного склада вырывается гигантский осьминог, но не спешите пугаться: это лишь художественная инсталляция

Двадцать надувных щупалец вырываются из крыши и нескольких окон двухэтажного склада филадельфийского судоремонтного завода, создавая ощущение, будто жуткие морские монстры захватили заброшенное сооружение в инсталляции под названием "Морские монстры ЗДЕСЬ" (Sea Monsters HERE).

Эта массивная работа является крупнейшей надувной скульптурой, когда-либо созданной британскими художниками Филти Лукер (Filthy Luker) и Педро Эстрелласом (Pedro Estrellas).

Она была создана в сотрудничестве между "Группой Икс" (Group X), анонимным коллективом местных художников и кураторов, и судоремонтным заводом, расположенным вдоль реки Делавэр.

Фиолетовые щупальца размером от 32 до 40 футов (9,75-12,19 м) скручиваются в разные стороны, обнажая зелёные присоски.

Лукер и Эстреллас сотрудничают на ниве создания надувных скульптур с 1996 года, и больше их совместных работ можно увидеть на веб-сайте Designs in Air.

фотографии: @groupxofficial

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх