На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Самые яркие способы мести после развода. Им явно было очень больно!

Развод — это всегда сложно психологически, ведь лишь единицы могут мирно расходиться и не таить внутри себя обиду. Многие пары в период огорчения могут делать больно своему бывшему избраннику, могут мстить и досаждать. Каждый выбирает свой путь… И всё же встречаются те, кто предпочитает мстить!

Мужчина установил статую среднего пальца напротив окон дома бывшей жены.

59- летний Алан Марковиц, который стал самым знаменитым владельцем стрип-клубов в Детроите, «случайно» отомстил супруге. Он купил дом рядом с домом, который приобрела его супруга после развода, установив перед ее окнами статую среднего пальца.

Жена изменяла ему, правда открылась Алану спустя два года… Тогда развод казался единственным правильным решением. После чего у окон Леа Тюи появилась скульптура высотой 3,66 метра.

64-летний Рене Даниель наполнил навозом для бывшей жены джакузи.

Мужчина явился на тракторе с навозом в дом бывшей жены, когда ее не было дома. Он наполнял джакузи навозом, разбросав его по всему дому и участку. Спустя несколько часов мужчина был арестован.

76-летний сербский фермер Бранко Живков разделил все имущество наполовину.

Бранко был шокирован судебным решением о разделе имущества пополам со своей женой Вукадинкой. Он воспринял это слишком буквально, все имущество, нажитое за 45 лет брака, было в прямом смысле разделено на пополам. Как поделить коров он еще не придумал… А чем не месть?

Источник

Картина дня

наверх