На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Пермский кот получил оклад в 400 тысяч и личного водителя

Одна из пермских строительных компаний приняла на работу кота. Зовут нового сотрудника Барсик. Оклад животного — 400 тысяч в год, плюс личный водитель и кабинет.

Уже на этой неделе кот приступил к своим обязанностям, в которые входит съемка селфи и ведение своего микроблога в соцсетях. График работы кота свободный.
Все это порталу Life.ru рассказал хозяин животного Василий Кучумов, который уточнил, что все условия работы кота прописаны в контракте. По непроверенным данным, контракт Барсик подписал сам – поставил отпечаток лапы.

По условиям контракта кот должен будет "определять положительные с точки зрения энергетики места в новоиспеченных квартирах".
Чтобы получить престижную работу в Перми, полуторагодовалому Барсику пришлось выдержать очень высокую конкуренцию и пройти настоящее собеседование.

Как только в начале сентября стройкомпания объявила конкурс, резюме своих питомцев на электронный адрес фирмы отправили сотни пермяков. Кандидата утверждала целая комиссия. В итоге, рекламным лицом стал именно Барсик.

Стоит уточнить, что половина суммы заработной платы пойдет не в карман хозяину и не на нужды питомца, а на помощь бездомным животным. Но руководство компании не уточняет, с кем все же заключен контракт — с Барсиком или его хозяином Василием Кучумовым. И кого, в случае невыполнения его условий, уволят и лишат премий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх