На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Женщина сама построила крошечный дом, чтобы на пенсии не скитаться по съёмному жилью.

 

Большую часть своей жизни жительница г. Шервуда в штате Орегон Мишель Бойл была вынуждена вместе со своими детьми жить в съёмном жилье. Ей приходилось платить за дом по 1500 долларов в месяц, что лишало её большей части зарплаты. Остальные деньги, уходили на питание и одежду.

Работая в кафетерии, женщина не имела возможности что-либо скопить. Всё изменилось, когда дети выросли и стали жить самостоятельно. Теперь Мишель могла снять дом поменьше и подешевле, но женщина хотела встретить старость в собственном жилье.

Она решила построить самостоятельно маленький домик. Изучив много информации о строительстве в интернете, женщина приступила к делу.

Дом Мишель построила всего за год. Несмотря на его скромные размеры (приблизительно 19 м. квадратных) он имеет всё необходимое для комфортной жизни.

Будучи ограниченной в средствах, женщина не могла себе позволить покупку новой бытовой техники и мебели на кухню, поэтому она искала подержанную, но в хорошем состоянии. Над кухней Мишель расположила зону отдыха, где она любит полежать с книгой.

Гостиная в домике у Мишель совсем крошечная. Оттуда можно подняться в спальню, которая расположена на чердаке.

Между гостиной и санузлом женщина разместила небольшую гардеробную.

Теперь все платежи Мишель Бойл за жильё, включая и коммунальные услуги, составляют 60 - 70 долларов в месяц.

Это строительство вдохновило женщину строить ещё дома и сдавать их в аренду посуточно желающим отдохнуть от городской суеты.

Среди построенных Мишель Бойл домов, есть как довольно большие на 3 - 4 человека, так и совсем маленькие в которых даже душ расположен на улице.

Стоимость аренды такого домика от 60 до 100 долларов в сутки, что приносит женщине очень неплохой доход.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх