На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Это криво или косо? Какие приветы от рабочих можно встретить в новостройках

Работать на совесть готов не каждый. Даже за хорошие деньги. Что уж говорить о качестве, если своей зарплатой человек не удовлетворен. Строители, возводящие многоэтажки, чаще всего доходом не очень довольны — можно было бы и больше. И на все возмущения новоселов, обнаруживших «косяки», отвечают: как платят, так и работаем. Горожане же обычно возражают: так за что платить, если все криво и косо. Получается замкнутый круг, разорвать который удается только добросовестным застройщикам, контролирующим работу каждой бригады и не набирающим на объекты всех мимо проходящих. У нас же сегодня подборка другого толка. Представляем вам очередные «строительные перлы», собранные сотрудниками компании «Эво Лэнд».

Дом новый, а штукатурка старая — уже осыпается и отваливается. Да еще и уровень завален. Переделывать надо всю стену, локальными исправлениями ничего не изменить. И ведь кто-то надеялся, что этого новоселы не заметят.

Штукатурки много не бывает. Видимо, именно так рассуждал рабочий, наносивший слой за слоем на этот дверной проем. Либо у него любимое число «пять».

А вот подборка фотографий от отделочника, который явно считает, что над социальной отделкой «париться» вообще не нужно. Мол, есть и ладно — какие могут быть претензии.

Подоконник с трещиной. И такое пытаются сдать людям.

Канализация для слабаков.

Градус отклонения этого угла, возможно, пропорционален градусу горячительного напитка, который был принят перед началом рабочего дня.

Установить в новом доме ржавые перила. Done!

А вдруг не обратят внимания?

Ощущение, что на этих рамах кто-то тренировался делать надрезы для полостных операций.

И напоследок. О — оптимизация. Когда капремонт был не зря.

​​​​​​​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх